Как получить свидетельство о браке на умершую мать мужа для получения её пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Моему мужу нужно получить свидетельство о браке на свою умершую мать для получения её последней пенсии, т. к. у них разные фамилии. Как это можно сделать и где?

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГСе. С собой взять свидетельство, о рождении, где записана мать.