Как правильно юридически оформить покупку дома в рассрочку, находящегося в 3 долях и как правильно фиксировать ежемесячные платежи?

• г. Краснодар

Хотим купить дом в рассрочку, но как оказалось дом находится в 3 долях. Как правильно юридически оформляют такой договор? Хотим сначала расплатиться с 2 дольщиками, а уже с 3 им (самая большая доля) в рассрочку, т.е.ежемесячными платежами. И как эти платежи грамотно фиксировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше с таким сложным способом расчета обратитесь к нотариусу. Все продавцы взрослые?