Можно ли зачеркивать пункты в бланке договора купли-продажи и что делать, если они не сходятся с паспортом?

• г. Екатеринбург

Скажи пожалуйста, допускаются ли зачеркивание в бланке договора купли продажи, напечатанного слова РОВД, оно не сходиться с паспортом, пункт кем выдан. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Допускается, но если это оговорено всеми сторонами. Подписываются на исправлении все стороны сделки (ставят свою подпись и расшифровку Ф.И.О.). Обычно пишется "зачеркнутое не читать "текст что зачеркнули" исправленному верить "текст что было написано правильно в замен зачеркнутому". Не допускаются ни какие исправлений на документах, которые будут легализоваться в другую стану.