Можно ли поставить декоративный заборчик на участок перед дорогой?

• г. Москва

Есть дачный участок (не СНТ) за забором со стороны улицы небольшой участок до дороги. Дорога не проезжая, не шоссе. Был бурьян. Я этот участок облагородила, посадила цветы, по периметру поставила небольшой декоративный заборчик. Могут возникнуть претензии по поводу заборчика?

Ответы на вопрос (1):

Если у этого участка есть собственник - могут.

Удачи.