Можно ли перед ИЖС на улице за двором выложить плитку или залить асфальтом?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так как за территорией земельного участка для ИЖС земля является муниципальной данный вопрос необходимо согласовывать с местной администрацией, как правило они не возражают, но если это центральная часть населенного пункта они могут быть более щепетильны к соблюдению единого архитектурного облика.