Как вернуть деньги за отреставрированную мягкую мебель, которая не соответствует требованиям?

• г. Йошкар-Ола

Отреставрирована мягкая мебель по рекламе в газете. Через 5 дней выяснилось, что внутреннее наполнение не отвечает требованиям. Никаких платёжных поручений не имеем. Что делать, если исполнитель откажется повторно принять заказ?

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора, но никаких претензий предъявлять не можете. У Вас нигде не прописано, какое наполнение отвечает требванием и должно было быть использовано, а какое нет.