Как отказаться от случайно сделанного заказа на кето диету за 4500 рублей?

• г. Киров

Я по незнанию как бы сделала заказ кето диета на сайте на 4500 руб. тут же пришла смс что заказ принят и не знаю как отказаться звонила на номер телефона с которого мне звонили он не работает для входящих.

Ответы на вопрос (1):

Исходите из условий пользовательского соглашения, которое есть на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Заказала Кета диету. Хочу отказаться, но связи нет. Телефон, по которому звонили, молчит. Прислали смс, что заказ сформирован с сайта comchek.com

Заказала два часа назад в одноклассниках таблетки кето диета, хочу отменить заказ, но консультант не отвечает на телефон с которого звонил. Как быть?

Сегодня утром сделала заказ необдуманно, так как очень быстро позвонили. И тут де пришла СМС от Dostav365su, что заказ оформлен. Я отправила сообщение об отмене заказа и звонила по номеру, с которого сделали заказ, но ни о чем, пишут неизвестный номер. Заказ на 6090₽ придет по Почте, могу ли я не выкупать его? Благодарю!

Сегодня папа заказал монастырский чай. Я поняла, что сайт неофициальный, так как позвонить на номер, с которого звонила оператор невозможно, нам не ответили. Я зарегистрировала заказ ещё раз на этом же сайте, мне перезвонили с другого номера, я попросила отменить заказ. Оператор ответила, что человек под таким именем заказ не делал и бывает, что у них перехватывают заказы. Я отправила смс на номер, с которого звонили папе, с просьбой отменить заказ. Заказ должен доставить курьер, предварительно позвонив. Могу ли я отказаться от этой доставки?

Заказала антену, но передумала.

И сказала сайт хотела отказаться от заказа.

Звонила на Номер телефона с которого мне звонили не существует отвечали.

Но они отправили посылку с наложенным платежом.

Получать не буду.

Как мне быть?

Сделала заказ на интернет-сайте браслета Бяньши, на следующий день решила отказаться (поняла, что это мошенничество), позвонила на номер телефона с которого у меня приняли заказ, но там сработал автоответчик, что такого номера не существует. Я позвонила на номер телефона, с которого пришло смс-сообщение с № заказа, ответил автоответчик, но я всё равно сделала отказ от заказа. Всё равно пришёл заказ и сейчас мне звонят с угрозами судебных тяжб, если я не получу посылку. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Сделала заказ через интернет, позвонила девушка уточнила куда доставить курьеру данный заказ. На телефон пришла СМС о том что ваш заказ принят от адресата Infoshoptop. Через некоторое время я передумала и хочу отменить заказ но не могу дозвониться по тому телефону с которого звонили, никто не берет трубку. Также номера заказа я не получила. Как поступить если завтра приедет курьер по указанному мною адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы отказаться от заказа ягоды годжи, звонила на тот номер с которого они мне звонили, говорят, что данный номер не зарегистрирован. Что мне делать?

На мой телефон часто приходят СМС что какой то номер телефона доступен для звонка. Но я точно знаю что на эти номера телефонов я не звонил. Несколько раз звонили с разных телефонов (с которых приходят СМС что телефон доступен для звонка) люди и говорят что я им звонил, несколько раз звонили и угрожали чтоб с моего номера им не звонили больше, кто то написалв СМС что звонит какаето женьщина и предлагает какуюто чепуху, то с моего номера звонят людям и представляютя что из технической поддержки сбербанка. Подскажите мне пожалуйста что нужно сделать что не попасть в не добрую ситуацию.

Несу я ответственность за отказ от посылки наложным платежом? Сделала заказ на сайте отбеливающего средства для зубов, по телефону его подтвердила. На следующий день начала звонить на телефон с которого мне звонили, чтобы отменить заказ (нашла ту же продукцию в 3 раза дешевле), но в телефоне шло сообщение, что такого номера не существует. Я позвонила на телефон с которого пришло смс сообщение о № заказа - трубку тоже не брали, сработал автоответчик я на него сказала, что отменяю заказ. Они все равно прислали посылку и теперь угрожают судебным разбирательством, если я его не выкуплю. Подскажите что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение