Как отказаться от случайно сделанного заказа на кето диету за 4500 рублей?

• г. Киров

Я по незнанию как бы сделала заказ кето диета на сайте на 4500 руб. тут же пришла смс что заказ принят и не знаю как отказаться звонила на номер телефона с которого мне звонили он не работает для входящих.

Ответы на вопрос (1):

Исходите из условий пользовательского соглашения, которое есть на сайте.