Я вышла замуж за осуждённого, сейчас хочу развестись, но он не хочет развода, детей нет, подскажите пожалуйста, разведут ли нас?

• г. Казань

Я вышла замуж за осуждённого, сейчас хочу развестись, но он не хочет развода, детей нет, подскажите пожалуйста, разведут ли нас?

Ответы на вопрос (2):

При отсутствии согласия, в судебном порядке.

Алина, Ваш брак расторгнуть возможно в судебном порядке. Подавайте иск в суд. При необходимости могу помочь. Казани.