Возможно ли заключить договор найма при наличии доверенности на управление квартирой?

• г. Братск

На меня выписана нотариально заверенная доверенность на управление квартирой. В доверенности указана формулировка "с правом сдавать помещения в аренду, заключать договора аренды и т.д.", могу ли я заключать договора найма, а не аренды?

Ответы на вопрос (2):

Можете, это фактически одно и то же.

Неизвестно, надо изучать всю доверенность. Просто по указанному тексту - не можете, доверитель четко указал, в какой вид пользования можете сдавать.