Скозали их сокротили эти должности, теперь уборшики и выполняем всю санитарскую работу и учились.

• г. Иркутск

Спрашивала ночальство чтобы востоновили в должности санитарки. Скозали их сокротили эти должности, теперь уборшики и выполняем всю санитарскую работу и учились.

Получила образования санитарки 3 розряда. Какая ставку должны оплатить?

Здравствуйте. В организации планируется перевести должность санитарки на санитарку 0,5 ставки и санитарка (мойщица) 0,5 ставки. Как правильно перевести работников: 0,5 ставки санитарки и 0,5 ставки санитарки (мойщицы), либо 0,5 ставки санитарки и разрешить совместительство 0,5 ставки санитарки (мойщицы). спасибо.

Я работаю в больнице в отделении нас всех перевели с должности санитарок на уборщицы. Сказали что, на санитарку надо учится я отучилась получила свидетельство. Подскажите меня должны взять на должность санитарки с документом что я отучилась и получила 3 категорию санитарки.

Если на работе установлен коэффициент образования для среднего технического ставка 0,2, а для высшего образования ставка 0,3. Занимаемая должность по трудовому договору не требует высшего образования. Какую ставку коэффициента образования должны принимать для расчета заработной платы, если у меня есть диплом о высшем образовании?

Скажите я работаю в больнице в отделении нас всех с должности санитарок перевили в уборщицы сказали что на санитарку надо учиться я отучилась получила на руки свидетельство. Подскажите меня обязаны взять на должность санитарки?

Работала санитаркой на 2.5 ставки при минималке в 7 т.р, теперь минималка 10 т. р. и тот же оъем работы, но уже 1 ставка. Посчитали, что слишком много санитарка получать будет. Причем в минимлку входит и стаж и надбавки. Есть норма для санитарки поликлинического отделения на 1 ставку?

Помогите разобраться в ситуации. Я работаю в паллиативном отделении уборщиком произвол. Помещений. Работу выполняем санитарскую. По умолчанию. Является данный вид деятельности - вредным? Могу ли я в судебном порядке требовать перевода из уборщиц в санитарки? С этого года урезали очередной отпуск с 50 дней до 43.Предприятие экономит. Оплачивая ставку уборщик, требуя по факту выполнения работы по уходу за тяжело больными.

Могут ли в должностной инструкции медицинский сестры прописать то, что она должна выполнять обязанности санитарки? Санитарку сократили. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Санитарка принесла на работу ИПР с заключением: уменьшение объёма работы и работа не выше 2 ст тяжести. У санитарок по аттестации рабочего места 3.1 тяжесть, работа сутками. Она отказалась переходить на другую должность, разрешённую по заключению ИПР. Требует оставить её в должности санитарки с сохранением суточного графика. Где она должна сделать отказ от проф. Части ИПР и как быть с ночными, если это противоречит ТК.

В црб мощностью до 90 коек при наличии операционной, плановой и экстренной хирургической помощи сокращают должность санитарки оперблока. А обязанности возлагают на санитарку палаты анестезиологии и реанимации. Можно ли доказать что, наличие должности-санитарка оперблока, обязательна, а не носит рекомендательный характер. На какие документы ссылаться? Спасибо.

Сотрудник занимающий должность санитарки получил 3 группу инвалидности и по ИПР УСТАНОВЛЕННА СТЕПЕНЬ СПОСОБНОСТИ К ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ первая и рекомендована работа на легком виде ручного труда. Вопрос: может ли она продолжать работу по должности санитарки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение