Неразводимость из-за нужных для развода денег, беременная от другого - как записать ребенка на биологического отца?

• г. Березино

Я никак не могу развестись с мужем, так как денег на развод от него не добиться но сним не живу уже год и беременная от другого мне рожать через 2 недели запишут ли ребёнка на биологического отца.

Ответы на вопрос (1):

Так вот и обьясните "мужу",что он скоро станет папой и алименты не только на ребенка но и на ваше содержание ло достижения ребенком возраста 3-х лет.