Из за ошибки авито сняли больше 20000 рубрей. Деньги не врнули.

• г. Белгород

Из за ошибки авито сняли больше 20000 рубрей. Деньги не врнули.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пишите претензию официальную, а затем взыскивайте в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в салоне сотовой связи. По ошибке перевела клиенту на счет 200000 вместо 20000. Клиент наотрез отказывается возвращать деньги, говоря, что отдал мне все 200000. Ошибку свою признаю, но деньги то я не брала, в итоге компания требует оплатить недостачу в 180000, как мне быть?

По ошибке пристава сняли деньги сняли деньг с моего счета свою ошибку признала подали на суд, судья уже 9 раз переносит суд как быть это длится целый год деньги сняли 2 года назад.

С кредитной карты сняли боьше 200000 тысяч. Смс не было. Деньги сняли в другом городе. Были куплены дорогие сматфоны по цене 6699 о рублей. Сбербанк отказал вернуть деньги.

В 2012 году брал кредит, 3 раза оплатил, и больше не платил. Сейчас 2019 год. У меня забирали с зарплаты 20000 рублей. В бухгалтерии узнал что сняла агентство коллекторное. За что они могли снять? Потом позвонили, из этой конторы. И сказали что долг выкупили у банка, что долг 1000000, но они простили мне 800000, и должен 200000. Что делать как быть? И за что сняли 20000 рублей. Кто то говорят что страховка кредита.

Сегодня в магазине при проведении безналичного расчета, кассир по ошибки снял сумму в 4 раза больше ожидаемой. Ошибка - у кассира не была заправлена кассовая лента и поэтому компьютер выдавал ему ошибку. Администратор сказал, что по базе проведена одна транзакция и деньги возвращать отказалась. На распечатке из банка видно, что деньги были списаны.

Что делать?

Вопрос такой, нам на карту перечислили лишние деньги. Я снял свою сумму и ту сумму, что ошибочно закрыли. Это ведь ошибка бухгалтера, а я по незнанию все снял. Имеют ли право снять с меня деньги за свою ошибку и что можно сделать что бы научить их (бухгалтерию), не повторять эти ошибки.

В обменике сбербанка по ошибки сотрудника выдали 20000 рублей вместо 2000 рублей. Чем мне это грозит если не вернуть деньги? Заранее Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продал машину за 200000 тыс. при оформлении договора купли-продажи произошла ошибка вместо 200000 т. написали 2000000 руб, не заметив ошибки расписались, и новый хозяин поставил машину на учёт в ГИБДД, после я увидел ошибку, теперь придет большой налог, как исправить ошибку, куда обращаться в ГИБДД или в налоговую, что делать?

.

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста, мне на работе выплатили по какой-то ошибке на 20000 рублей больше, их потом удержат с моей зарплаты?

У меня банк снял деньги со счета больше чемполагается. Каждый месяц я плачу деньги исправно то есть автоматически снимает деньги с дебетовской карты как было указано в договоре. Но почемуто за этот месяц снял на 5300 рублей больше. В банке мне обьяснили мне что деньги сняли по ошибке как пени пообещали вернуть в течение недели. У меня вопрос, как мне следует поступить если деньги не вернут и как их наказать за доставленные мне неудобства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение