Иные взыскания имущественного характера. В пользу бюджета российской федерации. Может ли это быть долгом или просрочкой по жкх?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):

Вид взыскания указывается в информации об исполнительном деле на сайте ФССП (fssp.ru). Если там это не указано - то уже узнать у самих приставов при личном приёме (когда он будет открыт), либо попытаться дозвониться до них (что крайне сложно). Но вообще - ваша версия имеет место быть.

Добрый день, Юлия.

Задолженность по ЖКХ в пользу бюджета не взыскивается.