Работа на полставки - будут ли учтены годы в льготный стаж?

• г. Тула

Работаю по трудовому договору рентгенолаборантом на 0,5 ставки, но по заявлению вырабатываю ставку. Скажите пожалуйста будут ли учтены эти годы в льготный стаж либо необходимо переделать трудовой договор на ставку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,нужно чтобы в трудовом договоре было указано, что Вы работаете на полную ставку.