Мне сегодня звонили с какого-то Женевабанк из Санкт-Петербурга, есть ли такой банк вообще.

• г. Благовещенск

Мне сегодня звонили с какого-то Женевабанк из Санкт-Петербурга, есть ли такой банк вообще.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого банка нет. Вам звонили мошенники и пытались вас "раскрутить". Если вы позвоните на тот же номер - обнаружите, что это номер односторонней связи. В реестре ЦБ РФ такого банка тоже нет.