Мне сегодня звонили с какого-то Женевабанк из Санкт-Петербурга, есть ли такой банк вообще.

• г. Благовещенск

Мне сегодня звонили с какого-то Женевабанк из Санкт-Петербурга, есть ли такой банк вообще.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого банка нет. Вам звонили мошенники и пытались вас "раскрутить". Если вы позвоните на тот же номер - обнаружите, что это номер односторонней связи. В реестре ЦБ РФ такого банка тоже нет.

Спросить
Пожаловаться

У меня постоянная регистрация в Симферополе, проживаю и работаю в Санкт-Петербурге, есть временная регистрация на 5 лет. Необходим кредит на 250000 руб. Какие банки Санкт-Петербурга кредитуют в такой ситуации?

Я живу в Санкт-Петербурге, в отделении Банка санкт-петербург брала кредит. Банк нанес мне моральный вред. В какой суд подавать иск о причинении морального вреда и мат ущерба.

Наше ТСЖ (Санкт-Петербург) должно открыть спец счет для сбора средств по кап. ремонту. До какого срока мы должны это сделать? В каких банках Санкт-Петербурга можно открыть такой счет?

Где в Санкт-Петербурге можно получить справку о несудимости если нет постоянной прописки вообще. Временная регистрация есть - (Санкт-Петербург). Заранее спасибо.

Связьфинбанк находится г.москва, и санкт-Петербург правда что этот банк выдает дистанционно, и вообще существует тако банк?

24.05.2014 г, мною был передан в банк ВТБ 24 исполнительный лист. В моём городе находится филиал банка. Через 2 недели, в банке мне устно ответили, что и/л был отправлен в главный офис в г. Краснодар, а оттуда переслан в Санкт-Петербург, так как счета должника имеются только в Питерском филиале банка, но они пустые и и/л поставлен в картотеку. 10.06.2014 г, я написала заявление в банк на отзыв и/л, так как получила информацию, что деньги на счетах должника есть в другом банке. Сегодня, в устной форме мне сообщили в банке, что оригинал и/л ещё даже не прибыл в Санкт-Петербург (с рыбным обозом они его отправили, что ли?!).

Что мне делать? Ждать, авось и/л когда-нибудь доползёт до Санкт-Петербурга и с такой же скоростью вернётся обратно, или требовать у банка справку об утрате и/л и отсутствии выплат по нему, пока есть надежда хоть на какие-то средства на счетах должника в Ростбанке?

С уважением - Галина Александровна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПРОШУ откликнуться и позвонить мне юриста,

которая мне, Масловой Галине Анатольевне, Санкт-Петербург звонила сегодня примерно в 13 часов

7132511

Получила гражданство РФ. Сейчас проживаю в городе Санкт-Петербург. Регистрация в Санкт-Петербурге. Утеряно мое свидетельство о рождении. Как возобновить и куда обращаться? И такой вопрос, образец какого государства будет выдано новое свидетельство о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение