Пропущенный звонок инспектора по надзору - нарушение и что делать, если не успели ответить?

• г. Чебоксары

Если у меня по удо ограничение по суду с 22 до 6 утра приходили ночью инспектора а я не слышала звонок в дверь - спала и телефон не слышала. В 5:51 проснулась только в 9:30 и начала звонить инспектору по надзору она трубку не берет. Что делать? Это нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если не можете дозвониться, необходимо явиться в орган осуществляющий надзор и не затягивать. Не будет инспектора, обратиться к руководителю и объяснить ситуация. Зафиксируйте факт посещения в канцелярии.

По факту, инспектор может расценить ваши действия как нарушение режима и составить протокол, если вы не убедите его, что это была случайность.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

При составлении протокола об административном нарушении я указал номер своего телефона. Первый звонок инспектора мне не понравился и я сказал, что запрещаю инспектору пользоваться для связи телефоном и готов общаться только письменно. Однако, инспектор позвонил опять.

Есть ли способ запретить инспектору звонить? Или никакие Законы этого запретить не могут?

У меня четыре нарушения за то что спал, и не открыл дверь полиции ночью.

У меня ночные ограничения.

Что может быть за это.

Инспектор говорит, что хочет на суде добавить доп. ограничения.

Что мне грозит?

Обязательна ли явка на суд по продлению условного срока после нарушения (первое нарушение, не открыл дверь инспектору ночью, во время проверки, так как спал и звонка не слышал).

СМС пришло о явке в суд, повестки не было.

Если не явиться на суд по продлению условного срока, что за это предусмотрено?

При проведении работ на проезжай части были выставлены временные знаки согласно ранее согласованной схеме ОДМ. Приехал инспектор ДПС и приказал остановить работы до устранения нарушений. Нарушением являлось якобы не выставленные все знаки. Сфотографировал место работ и госномер машины он уехал. Через неделю поступил звонок от инспектора. Что работы проводились с нарушением и документы готовятся в суд. Протокол на месте нарушения не составляли. Могут ли выписать штраф на основании только фотографий с телефона инспектора.?

Меня зовут Виктория. Больная для многих тема НАДЗОР! Мой муж освободился с млс 2016 г. по удо. В постановлении нет ограничения свободы после УДО. Муж спокойно без нарушений отмечался у инспектора. На последней явке он расписался и его отпустили "на все четыре стороны"Спустя два года инспектор вдруг вспомнила, что она должна дать надзор, потому как имеется особо-опасный рецидив, операясь на ФЗ.Да у мужа действительно есть рецидив, но нет никаких нарушений за эти годы. Я ознакомилась с ФЗ и там конечно очень много не ясного, там вроде и попадают под надзор тяжкие, особо тяжкие, рецидив, но не все статьи. Вопрос; ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ инспектора дать надзор, если изначально не дали в колонии и потом после удо. И за два года ни одного нарушения.? Спасибо!

.

.

, один из них отдал барсетку скрупной суммой денег Инспектору ГИБДД на сохранение при этом присутствовали очевидцы ДТП и 3-е из очевидцев видели этот факт и готовы опознать Инспектора, а сам инспектор отрицает что такое было и он ничего не видел. Что нам делать.

У меня на ноге браслет одели ограничение, инспектор звонит и говорит что я ночью с 2 до 5 не был дома, но я был дома спал. Что делать мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отгулял Удо без нарушений, Удо кончилось, опасный рецидив, инспектор по надзору подала в суд о применении надзора по отношению ко мне, с ночными ограничениями, может ли судья своей властью данные ограничения ко мне не применять, просто работаю вахтой в другой области.

Я в Москве. Суд первой инстанции нарушений не нашел. Могу ли я подавать в суд 2 й инстанции ходатайство о вынесении частного определения инспектору ГИТ (ГИТ ДРУГОГО РЕГИОНА)? инспектор наврал суду. Я хочу чтоб он за это понес наказание. Суд заложил его письмо о проверке в решение, а его Руководитель нашел нарушение. КАК НАКАЗАТЬ ИНСПЕКТОРА ГИТ ДРУГОГО РЕГИОНА ЗА ВРАНЬЕ? СПАСИБО.

Я освободилась по удо, за два нарушения мне дали админ надзор, закон уже вступил в законную силу, удо у меня заканчивается 9.09.21,и щас инспектор фсиин хочет вынести нарушение за маску, хотя по суду было только предупреждение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение