Кто получит доплату по указу Президента РФ и постановлению правительства - обзор социальных работников

• г. Иваново

Каким именно социальным работникам полагается доплата, установленная постановление правительства на основании указа Президента РФ?

Ответы на вопрос (1):

Соцработникам, которые работают в стационарных[u][/u] социальных учреждениях (дома инвалидов, престарелых и т.п.)