Подача заявления по 187 указу РФ - нужен ли штампик о регистрации?

• г. Москва

Я хочу подать на РФ по 187 указу У меня есть РВП и временная регистрация примут у меня заявление или Нужно обязательно чтобы было штампик о регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Если вы верно составите заявление и приложите все документы, то его примут и отметку поставят.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня есть временная регистрация до сентября, сейчас я планирую подавать заявление на РВП, то после получения РВП нужно ли мне в течение 7 дней делать регистрацию для РВП или же моей нынешней регистрации достаточно?

Что необходимо для регистрации брака с гражданином Египта? Нужна ли временная регистрация? Какие документы нужны? Что нужно чтобы просто подаь заявлени в ЗАГС и что нужно непосредственно для регистрации?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Хочу выйти замуж за гражданина рф, у меня временная регистрация на 3 месяца, если я подам на рвп после замужества мне обьязательно нужно будет делать прописку постоянную? Или можно с временной регистрации на 3 года получить рвп?

На данный момент у меня нет постоянной регистрации, но есть временная регистрация, она заканчивается в сентябре этого года. Я хочу сделать постоянную регистрацию там где я проживаю. Вопрос: При оформлении документов на постоянную регистрацию, аннулируется ли временная регистрация автоматически?!

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Я вчера подал документы на рвп гражданин Туркменистана визовая страна. В конце марта заканчивается временная регистрация срок регистрация была 90 дней нужно ли продлить регистрацию или после получение рвп становится на учет. Дали справку при подаче документов на рвп говорят по ней нужно продлить регистрацию, нужен ли собственник жилЯ чтобы продлить регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня временная регистрация в Калининградской облсти, я переезжаю в Москву и там хочу сделать ПОСТОЯННУЮ регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. Можно ли иметь 2 регистрации в разных городах?

Сколько можно жить без постоянной регистрации (получила гражданство РФ,паспорт. Временная регистрация до 2017 года (с РВП)) Обязательно ли теперь делать постоянную регистрацию, если срок действия временной еще не истек? Спасибо.

Ребенку 12 лет, гражданин РФ, постоянная регистрация в Уфе, нужна временная регистрация в Казани. Есть родственник, согласный дать регистрацию. Вопросы: нужно ли снимать с регистрации в Уфе, какие документы необходимы для временной регистрации и где ее делают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение