Что делать, если при покупке машины отсуствует генеральная доверенность?

• г. Москва

Купил машину, из документов птс и стс, раньше продавалась по генеральной доверенности, но у предыдущих владельцев утерялась, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Дкп ест у вас и проблема в чем.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину по генеральной доверенности а у птс нет мест предыдущий хозяин оформлял купли продажи не снял и не поставил на у чот! как мне быть с этой проблемой? Оформить на себя смагу птс?

Хотел продать машину но как это сделать? Я пытался связаться с владельцем а он уже умер. Подскажите что делать можно ли машину продать?

Я купил, На моё имя выписана генеральная доверенность на машину, но старый хозяин потерял ПТС. Могу ли яоформить и восстановить ПТС без присутствия хозяина машины по генеральной доверенности?

Купил автор, составили с предыдущим владельцем договор купли-продажи, забрал документы и разошлись. Позже я заметил что в ПТС нет места для вписания себя как нового владельца. Предыдущий владелец очень далеко, и приехать у него и у меня возможности нет. Как быть в данной ситуации?

, машина оказалась по старому ПТС в розыске на прежнем владельце-продавце. Что делать.

Покупая машину столкнулась с проблемой оформления документов. Продавец (собственник по ПТС) перед заключением договора купли-продажи со мной, анулировал сделку с предыдущим владельцем, у юриста внеся запись в ПТС (сделка анулирована по такому то договору) причем печать была поставлена другова региона. И сейчас продает мне автомобиль от имени предыдущего владельца не имея генеральной доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, а на учёт в гаи поставить не могу по причине того что на машину наложен арест за не уплату налогов предыдущим владельцем! На руках у меня только документы (птс) на машину договор купли продажи и копия паспорта предыдущего собственника. Как быть в данной ситуации?

Спасибо!

, результаты экспертизы будут готовы через две недели, а генеральная доверенность заканчивается через неделю, можноли выписать генеральную доверенность по копии ПТС, если нет, то подскажите, что нужно сделать?

Купил мотоцикл у продавца. У ТС было несколько владельцев, но мотоцикл на учет никто не ставил. В ПТС место тоже закончилось, так что себя вписать уже не могу (вписан только предыдущий владелец). Хочу поставить на учет, приношу в ГАИ ДКП с предыдущим владельцем, ПТС и страховку. В ГАИ разворачивают и говорят, что нужна цепочка ДКП всех предыдущих собственников, которые указаны в ПТС. Обоснованный ли отказ? Какие есть выходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение