Незаконное передвижение границ и потеря участка - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Мне выделили участок как многодетной семье. Я сделала межевание и вкопала столбик. Сосед выкопал мой столбик и передвинул границу в свою пользу и натянул забор. Что мне теперь делать? Как вернуть свою часть земли? Земля ещё не оформлена в собственность, т.е. она арендендованная у государства.

Ответы на вопрос (3):

Иск в суд об устанении.