Могу ли я обжаловать решение суда, если я добровольно забрала заявление на установление отцовства.

• г. Москва
Ответы на вопрос (10):

Обжаловать что если вы от иска отказались.

Разве решение суда состоялось? Вы же забрали иск.

Могу я подать вновь? Прошло 10 лет.

Подайте вновь. Если напишут что ранее подавали, что-то надо будет придумать.

Можете. Только нужны весомые аргументы.

Подала, адвокатша с противоположной стороны подала ходатайство, чтобы дело закрыть, я расплакалась, судья назначила на 22 июля, но у меня спрашивала, поче я не сказала.

Наталья, изложите подробнее свой вопрос и все обстоятельства. О чем ходатайство было подано адвокатом ответчика, какое заседание судья назначила на 22 июля 2020 года? Что вы не сказали и что у вас спрашивала судья?

Ваш вопрос по своей сути является монологом (разговором самой с собой).

Добрый день.

Если вы отказались в судебном заседании от исковых требований по установлению отцовства и суд принял отказ, нарушены права ребенка!

Суд не мог принять отказ от иска!

Определение суда нужно обжаловать, у меня есть практика по такому вопросу.

Наташа, надо знать все детали и видеть документы по делу.

Вам надо грамотно письменно обосновать необходимость рассмотрения дела по существу и удовлетворения исковых требований. Вам тоже нужен адвокат.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.