Соотношение статей 82 УПК РФ и 35 Конституции РФ при передаче машины первому владельцу

• г. Москва

Машина передана первому владельцу без решения суда только на ответственное хранение по ст. 82 УПК РФ, первый владелец переоформил ее на себя. Как это соотносится со ст. 35 Конституции РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нормально соотносится и нет никаких проблем. Пока, конечно, КС РФ не рассмотрит этот вопрос по вашему заявлению.