Может ли инвалид 3 группы получить компенсацию НДС за покупку квартиры.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Не НДС, а НДФЛ.

Если Вы работаете и с Вашего дохода уплачивается НДФЛ, то Вы можете вернуть налоговый вычет.

Инвалид не работающий,, так как с инвалидность у нас не берут на работу а наоборот выгоняют с работы, когда я получал инвалидность в течении 5 лет каждый год Устинова наш главный врач грозилась снять группу, и каждый раз замолкала когда я выходил из бюро с группой инвалидности, а требовать положеннуб вторую группу без денег бесполезно.