У меня мужа осудили телефон в суде как мне его можно забрать?

• г. Калуга
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Если данный телефон был признан вещественным доказательством, то решение по данному доказательству принял суд, которое отразил в приговоре. Изучите резолютивную часть суда и посмотрите, какое решение принял суд относительно телефона.

Спросить
Пожаловаться

Где можно забрать вещи после суда забравшими полицейскими речь идет о телефоне судом принято вернуть один из телефонов осудили меня условно куда обратиться о возрате одного телефона.

Два года назад мужа закрыли в сизо. При задержании были изъяты телефоны мой и его. Суд прошёл 20 мая, в городе Углегорск, дали срок, муж подал апелляцию, апелляция тоже прошла 4 дня назад в другом городе. На сайте областного суда где рассматривалась сапелляция написано что вынесено решение, оставить без изменений. Следователь телефон не отдаёт, говорит что отдаст как только придут бумаги с суда о том что можно телефон вернуть. Как можно поторопить события чтоб быстрее вернули телефоны? На суде муж сказал чтоб вернули его телефон тоже мне.

У меня сына осудили, телефон его, как вещдок, находиться в полиции. В суде сказали что я могу его забрать. Следователь говорит приходите с приговором, но приговор никто не даёт,даже родственникам. Как быть в этой ситуации.

Моего мужа осудили на 17 лет хотела забрать его телефон который был изъят но сказал судья что всё изъятое будит уничтожено. Подскажите имеют ли право уничтожить телефон.?

Моего мужа осудили на 9 лет строгого режима, приговор завтра вступает в законную силу. Когда только дело возбуждали у меня следователь изъял телефон как вещ., док, как теперь мне забрать телефон:? когда? Что нужно делать? Повторюсь что приговор вступит в законную силу завтра.

Вчера у меня украли телефон. Вечером позвонила следователь на телефон мужа и сообщила о том, что телефон найден и завтра я могу его забрать. Сегодня она говорит, что телефон это вещдок и до суда его не вернут. Хотелось бы удостовериться в состоянии телефона на сегодняшний день. Как быть в таком случае? И возможно ли вернуть его под расписку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне подарили телефон, через 13 дней после покупки что то произошло и телефон перестал реагировать и не разблокировался, человек который его купил отнес его в магазин. Составили договор.10 числа нужно будет забирать с ремонта-но ему сказали что забирать от туда должен он сам. но проблема в том, что этот человек уезжает сегодня домой и забрать не сможет. Как я могу забрать свой подарок? Договор с магазином и данные телефона у меня. Как быть?

У меня украл телефон мой знакомый, его поймали он обещал возместит стоимость телефона. Теперь он мне звонит и предлагает забрать деньги. Как мне быть?

Записывал судебное заседание на диктофон телефона. Меня оклеветали, записалось. Потом я запись скинул на комп и записал на диск, а диск ходатайствовал в суде. Защита той стороны сказала судье что нужен носитель записи. Судья мне сказала чтоб я его принёс на следующее судебное заседание. Я принесу, а у меня что телефон вообще забрать могут и в дело приобщить? Или просто судье достаточно прослушать с телефона запись? Как это вообще происходит? Могут ли забрать мой телефон в дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение