Потерял документы на машину а машина в другом городе. Что делать?

• г. Краснодар

Потерял документы на машину а машина в другом городе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в гибдд за дубликатом птс и новым стс.

Спросить
Пожаловаться

Уменя украли документы из машины на машину, что делать чтобы их вастоновить но машина зарег в другом городе?

08.10.2014 продали машину. Сделали договор купли-продажи, у меня на руках копия договора. До сих пор машина на учете на мое имя. Хозяин машины сказал, что он все документы потерял. Мы находимся в другом городе, машина в другом регионе стоит на учете. Что делать. Хотелось бы проучить не обязательного хозяина моей машины.

Развожусь. Машина оформлена на жену. Документы и машина у нее в другом городе. Могу ли я заказать оценку машины у оценщика без документов на машину? У меня только регистрационная карточка на машину из ГАИ?

Скажите пожалуйста, машина зарегистрированная на меня. Супруг не хочет платить за Штрафы. Машина в другом городе. Также машина находится под залогом в ломбарде птс остался машины. Что делать как сделать, так чтобы машину отобрали?

Муж поехал в другой город на машине. У него украли права и док-ты на машину. Машина на учете в Москве. Машина осталась в том городе за 500 км. Права восстановим. Как быть с восстановлением документов на машину? Ведь предоставить на осмотр не возможно, т.к. она в другом городе. Как нам быть?

Купил машину в другом городе, осмотр гаи другого города сказал, что машина не распил и не планка. Приехал в свой город ставить машину на учет инспектор сказал, что это распил и ставить не будет, даже если экспертиза покажет, что машина чистая. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль в салоне у оффиц. Диллеров Машина на гарнтии Гаи заставляет делать экспертизу, полностью разбирать салон и смывать краску с VINномера машины.. Оснавания, есть двойник машины в другом городе.. Что делать курочить машину не хочется.

Я купил машину, потом оказалось что на машине есть штраф. Машина московская, могу ли я оплатить штраф сам или только хозяин машины? Я нахожусь в городе Майкопе, а хозяин в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение