Купленная в Евросети сим-карта МТС привела к непредвиденным последствиям - что делать?
₽ VIP

• г. Арзамас

8 ноября 2011 года купил телефон в евросети где в подарок была дана сим карта МТС по чеку было 2 карты одной пользовался другой нет. В одной из сим карт была измена моя фамилия карты на руках не имею возможно её пробили по кассе в магазине для выполнения планов либо взял её я и отдал сборщику мебели где то в январе который возможно сидел непомню как было позднее как выяснилось по данной симкарте были зафиксированны факты перевода денег в тюрьму с 1 июня 2012 г я не совершал ничего противозаконного как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не грозит. Откуда информация по переводам?

Денис,-"возможно её пробили по кассе в магазине для выполнения планов либо взял её я и отдал сборщику мебели где то в январе который возможно сидел непомню как было"-когда вспомните всё расскажете следователю. А что грозит будет зависеть от Ваших воспоминаний, пока ничего страшного в этом не вижу.

Информация от оперативников отдела розыска.сегодня был на допросе

Ну так и расскажите на допросе , что вы не при чем.

Ничего вам ПОКА не грозит., если допросили в качестве свидетеля.