При изъятии 4 патронов, не судимого ранее, какой возможен срок?

• г. Стаханов

При изъятии 4 патронов, не судимого ранее, какой возможен срок?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от совокупности смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств. Но, как правило, суд в таких случаях ограничивается минимально возможным наказанием.

Спросить
Пожаловаться

А минимально возможное наказание это какое?

Спросить
Пожаловаться

Носіння, зберігання, придбання, передача чи збут вогнепальної зброї (крім гладкоствольної мисливської), бойових припасів, вибухових речовин або вибухових пристроїв без передбаченого законом дозволу -

караються позбавленням волі на строк від трьох до семи років.

Спросить
Пожаловаться

Изъятия глаткоствольного ружья. Патронов и гильз. Незаконный обыск не каких документов об изятии не получил. Пытаются шыть 222 ст. Закон ли это что делать.

Скажите пожалуйста чем руководствуется сотрудник ФСБ, при изъятии образцов для сравнительного исследования, ведь где то должен быть прописан порядок изъятия, что недопустимо при изъятии, меня конкретно интересуют изъятие смывов с рук, на наличие наркотических веществ.

Должны ли судебные приставы при ограблении населения оставлять какой либо акт об изьятии материальных ценностей в квартире изьятия?

В КоАП ст. 27.10 говорится о том, что изъятие документов происходит в присутствии 2 х понятых. Распространяется ли эта норма на изъятие водительского удостоверения или нет. Если да, то может ли отсутствие понятых при изъятии ВУ служить на судебном слушании поводом для признания этого изъятия незаконным? Спасибо!

Какое наказание грозит, за хранение и употребление марихуанны, рание судимого по этой же статье за сбыт, срок наказания истёк в 2010 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сделали статья 222 часть 1 ук рф за хранение 20 патронов какой срок мне дадут? Ранее судим по статья 162 часть 2. Отсидел до от звонка до звонка. Могу я получить условный срок?

Инспектор ОЛРР при изъятии оружия у меня дома (истек срок лицензии) составил протокол изъятия, забрал оружие, лицензию и ушел. Могу ли я на него пожаловаться его руководству за то, что он не оставил мне протокол изъятия?

Хотелось бы узнать, какой приговор может получить человек, нарушивший ст. 112, ч. 2, в группе лиц. Ранее судим по статья 111 часть 4, срок отбыл, судимость не погашена. До этого было ещё три судимости, без отбытия срока. Человека объявляют зачинщиком. Возможно ли добиться условного срока, штрафа, оправдательного приговора? Если нет - каков возможен минимальный срок и при каких смягчающих обстоятельствах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение