При изъятии 4 патронов, не судимого ранее, какой возможен срок?

• г. Стаханов

При изъятии 4 патронов, не судимого ранее, какой возможен срок?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от совокупности смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств. Но, как правило, суд в таких случаях ограничивается минимально возможным наказанием.

А минимально возможное наказание это какое?

Носіння, зберігання, придбання, передача чи збут вогнепальної зброї (крім гладкоствольної мисливської), бойових припасів, вибухових речовин або вибухових пристроїв без передбаченого законом дозволу -

караються позбавленням волі на строк від трьох до семи років.