Прописка новорожденного в приватизированной квартире - права и требования

• г. Москва

Квартира приватизирована на 2 х человек 50 на 50 в 90 е годы. Всего зарегестрировано 4 человека (+их дети). сейчас все совершеннолетние. Я одна из прописанных, желаю прописать своего новорожденного в эту квартиру.

1 какими правами я обладаю на эту квартиру?

2 В чем отличие от прав тех, кто квартиру приватизировал?

3 Нужно ли согласие всех 3 х человек и если да, то в каком виде? Какие документы должны быть предоставлены ими? или нужно личное присутствие?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вика!

Вы можете зарегистрировать ребенка без согласия собственников. Вы будете иметь право пользования. Вы в отличие от собственников не имеете право распоряжаться данной недвижимостью.