Как изменится пенсия ветерана при переезде из Магнитогорска в Анапу?

• г. Челябинск

У мужа пенсия по гор стажу 32 года, плюс небольшая за афганистан, как ветеран боевых дейчтвий. Переезжаем в краснодарский край г.анапа, из магнитогорска - изменится ли его пенсия? И надо ли ее переводить? Может получать в магнитогорске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Влада!

Пенсия выплачивается по месту жительства гражданина. В Анапе не будет уральских.