Бывшая жена целенаправлено укрывает от меня моего ребенка.

Каким официальным путем можно на нее воздействовать? При разводе ребенок оставлен с матерью.

Спасибо за ответ.

С ув, А.З.

вопрос №17548
прочитан 10 раз

Вам следует обратиться в суд, котоорый определит порядок Вашего участия в воспитании ребенка.

Похожие вопросы

юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Никто ее принудительно никуда не отправит.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Обратитесь с заявлением (жалобой на провайдера) в Управление Федеральной антимонопольной службы Вашего региона.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Алексей, да очень просто решить эту задачу. Все организации числятся в администрации. Ищите и найдёте.


юрист Сидор Дмитрий Михайлович:

Законный способ один - обращение в правоохранительные органы. В частности можно обратиться в полицию (ст. 144 УПК РФ). Также по оскорблениям - в прокуратуру.


адвокат Веремеев Игорь Викторович:

Меры воздействия должны быть прописаны у Вас в уставе. При исключении надо руководствоваться ст.13 ЗАКОНА РФ О ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ (ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВАХ, ИХ СОЮЗАХ)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X