Мне 48 лет общий стаж работы 29 лет из них 22 года вредный северный стаж могу ли я досрочно выйти на пенсию.

• г. Уфа

Мне 48 лет общий стаж работы 29 лет из них 22 года вредный северный стаж могу ли я досрочно выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам рано думать о пенсии. Нужна консультация, это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Стоит такая консультация не 124 рубля, и не каждый юрист, вам её качественно подготовит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.