Путаница с исполнительным производством и судебной задолженностью на ФССП и госуслугах.

• г. Нижний Новгород

День добрый! На сайте ФССП по исполнительному производству стоит статья 46 часть 1 п 4. но на госуслугах уведомление судебная задолженность оплачена. Это как понимать.

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что судебный пристав окончил производство и вернул исполнительный лист взыскателю, поскольку у должника нет имущества, на которое можно обратить взыскание. Обычно по этому пункту оканчивают исполнительные производства, если приставы разослали запросы об имуществе должника в банки и регистрирующие органы, но ничего не смогли найти на этого человека. Последствия таковы:

Если вы должник - на данный момент приставы перестанут вами заниматься, но в будущем взыскатель может снова подать исполнительный лист, и тогда дело возбудят снова.

Понимать так что исполнительное производство окончено в связи с невозможностью взыскания..