Как получить справку об алиментах и к кому обратиться, если не подавала на них на разводе с 2017 года?

• г. Ульяновск

Вопрос следующий, какая справка об алиментах нужна и от кого, если не подавала на алименты, в разводе с 2017 года, для пособия 3-7, по последним сведентям он стоит на учете в службе занятости недавно, до этого официально не работал, или мне уже не стоит обращатьмя.

Ответы на вопрос (3):

если не подавала на алименты
никакая справка вам не поможет получить данное пособие на детей, пока вы не подали на алименты!

ТОЛЬКО родители обязаны содержать своих детей, а не государство.

См. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

Прошу вас, отвечайте пожалуйста по существу дела, я взрослый человек понимаю, кто должен обеспечивать своих детей, если б было так просто подать и найти, вопрос не задавали, извините, но колкие замечания в адрес обращающихся это не профессионально, каждый решает свои проблемы по возможности, к вам с просьбой обратились, не надо намекать, благодарю за ответ все же.

Никакая справка вам не поможет получить данное пособие на детей, пока вы не подали на алименты!