Официальная зарплата 5000 рублей - долги, коллекторы, сложные отношения. Как выбраться из положения?

• г. Каменск-Шахтинский

Снизился доход получаю теперь только официальную з\п 5000 р, Кредитов на 300 000 р уже коллектора звонили пугали, банки в суд подают. Муж не знает о моих долгах, сложные отношения не могу признаться уйдет или прибьёт родные не могут помочь мама и папа плохое здоровье чтоб сказать. У меня ещё двое детей 7 и 3. Помогите выкоробкаться. Умоляю. Перекредетоваться не получилось. Могу расплатиться мат капиталом но не могу обналичить.

Ответы на вопрос (1):

Пусть банки идут в суд. И будете платить им ежемесячно по 2500 руб. Иных вариантов нет.