Как разделится жилье при сносе дома в ситуации, когда в семье есть несколько квартирных собственников?

• г. Тюмень

Скажите если дом под снос муж и сын собственник одной квартиры а жена собственница другой квартиры, дадут две разные квартиры или могут дать одну.

Ответы на вопрос (3):

Собственникам выплатят денежную компенсацию согласно ст. 32 ЖК РФ.

Я спросила про квартиры дадут две если или одну.

Могут предоставить одну квартиру, а могут - ни одной не предоставить. Во втором случае, выплатят денежную компенсацию.