Как продлить паспорт, чтобы не было проблем с авиабилетами на самолет?

• г. Орёл

Истек срок годности паспорта в конце мая и на этот паспорт куплены авиабилеты на самолёт в августе, как поступить чтобы не было проблем с посадкой на самолёт?

Ответы на вопрос (3):

Замените паспорт, в конце нового паспорта будет стоять печать со сведениями о предыдущем паспорте и его данных.