Как уменьшить алименты на детей от первого брака и изменить порядок их исчисления на твердую сумму?

• г. Курск

Мой муж алиментообязанный в отношении двоих детей от первого брака и в отношении нашего общего ребёнка. Сейчас он сменил работу и заработная плата достаточно не плохая. Алименты на двоих детей +-30 к в месяц. Можно ли уменьшить сумму, изменить порядок исчисления на твердую сумму? Соглашения точно не будет, общего языка с бывшей супругой нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. В законе указаны случаи когда алименты взыскиваются в твердой сумме.