Мужа пытались убить, обвиненного осудили на пять лет, но он вышел через три года по удо - должны ли нас было уведомить?

• г. Брянск

Моего мужа пытались убить. Обвиняемого осудили на пять лет, но он вышел по удо через три года. Должны были нас уведомить об этом.?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно ОБЯЗАНЫ были уведомить, Вы имели право присутствовать на суде по удо, можете обжаловать решение об УДО.