Куда можно обратиться, или сейчас нет бесплатной помощи юриста?

• г. Москва

Крайне необходима помощь юриста в составлении жалобы в Роспотребнадзор, искового заявления в суд и прокуратуру на стоматологическую клинику. Пакет документов от 10 до 25 тысяч. Такой суммы нет. Куда можно обратиться, или сейчас нет бесплатной помощи юриста?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна. бесплатного юриста нет сейчас и не было раньше.

Татьяна,

Бсплатную юридическую помощь по закону оказывают малоимущим слоям населения и инвалидам при наличии подтверждающих документов. Можете обратитсятакже в общество защиты прав потребителей. Но помните, что за бесплатно Вы и соответсвующие по уровню бесплатности получите документы.