Дискриминация в переселении - жильцам коммуналки выделили плохое временное жильё, а соседям - двухкомнатную квартиру

• г. Москва

Многоквартирный дом аварийный, живу в коммуналке в комнате 23 кв метра соседи тоже в комнате 26 кв переселяют во временное жильё им дают двух комнатную квартиру, а мне 9 метров обжаги где правда, я прописан 47 лет., а они 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны выдать равноценную по площади квартиру.

Здравствуйте Константин, Вы не соглашайтесь на такой переезд, Вам должны дать равноценную по площади комнату.