Нужно ли переоформлять договор на передачу квартиры в собственность если существующий договор был оформлен 1993 г.

• г. Волгоград

Нужно ли переоформлять договор на передачу квартиры в собственность если существующий договор был оформлен 1993 г.

Ответы на вопрос (1):

По вашему желанию можете оформить ранее возникшее право... если договор зарегиртисрован до 96 года имеет юридическую силу.