Сняли деньги за несуществующий земельный налог, как вернуть деньги?

• г. Москва

Сняли деньги за несуществующий земельный налог, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление.

Добрый день Зинаида.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)

Здравствуйте. Обратитесь к тому кто снял деньги, а письменной форме.