Sын уходит от армии, назвав себя психически больным - Как родителям поступить?

• г. Владивосток

Сыну 18 лет, ещё 2 года учиться в училище, поехал в военкомат отвезти справку что ещё учиться, а там комиссия. Решил закосить от армии, сказал что у него личностное расстройство, его направляют в психушку, я в шоке, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего не сделать... придётся пройти комиссию...