Как получить сертификат об окончании автошколы, если архив утерян?

• г. Саратов

В 2013 году закончила обучение в автошколе "мастер" не сдала экзамен в гибдд. Далее отложила этот вопрос в долгий ящик, в сзязи с личными обстоятельствами. Сейчас хочу сдать на права. Хотела забрать сертификат в автошколе. Но мне сказали, что у них сменился директор, и в архиве у них нет н какой информации с того года. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Сертификат об обучении (свидетельство) вам выдали сразу после обучения. Иначе вас бы не допустили к сдаче экзаменов в ГИБДД.

Сертификат по окончанию обучения в автошколе, на руки я не получала.

Направьте претензию на адрес автошколы. Ценным письмом с описью вложения. За помощью в составлении претензии можете обратится в лс.