Как оформить дарственную квартиры, находящейся в строительстве?

• г. Санкт-Петербург

Может ли мой соседка оформить дарственную квартиры на меня, если я нахожусь в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Для удостоверения договора дарения вам вместе с соседкой необходимо лично обратиться к нотариусу, или вы можете быть там,,можете составить доверенность на кого-нибудь,

Удачи Вам

Спросить
Пожаловаться

Моя сестра живет в другом городе и хочет написать на меня дарственную на квартиру. Может она приехать с документами в мой еород и оформить договор или мне надо ехать к ней или какие есть еще варианты.

Отец хочет на меня оформить дарственную на квартиру а я нахожусь в другом городе как мне быть в данной ситуации приехать в этот город У меня нет возможности работа.

Если хозяин квартиры временно проживает в другом городе может ли другое лицо подписанное вмквартире оформить субсидию на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли даритель, проживающий в городе N оформить дарственную на квартиру, находящуюся в друагом городе, не выезжая из своего города?

Мы бы хотели оформить дарственную на квартиру. Квартира в другом городе. А собственник (со всеми документами на квартиру) в другом городе, можем ли с собственником оформить дарственную находясь не рядом с квартирой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение