Как оформить дарственную квартиры, находящейся в строительстве?

• г. Санкт-Петербург

Может ли мой соседка оформить дарственную квартиры на меня, если я нахожусь в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Для удостоверения договора дарения вам вместе с соседкой необходимо лично обратиться к нотариусу, или вы можете быть там,,можете составить доверенность на кого-нибудь,

Удачи Вам