Могу ли я ехать на юг на своём микроавтобусе 16 посадочных мест с семьёй и родственниками.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, можете ехать на 16-месном автобусе.

- если вы не занимаетесь предпринимательской деятельнстью, т.е. не получаете доход в переводки, то вам не надо как-то регистрироваться в налоговой и платить налоги и делать отчисления в пенсионный фоню и фонд пенсионногострахования...

- если перевозки связаны с регулярным доходом, то это уже предпринимательская деятельность...