Если всё так, то где можно точно порядок действий и документов уточнить?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы спросить, вступил ли в силу приказ МВД №28 от 20.01.2011, который гласит о том, что при покупке автомобиля, мы с хозяином машины можем просто заключить договор купли продажи у нотариуса, затем я уже один со старыми номерами могу ехать в МРЭО и просто вносить изменения в ПТС и получать новое свед. О регистрации?

Если всё так, то где можно точно порядок действий и документов уточнить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете все это сделать прямо в МРЭО.