Может ли человек понести уголовную ответственность за то, что заставляет другого человека работать за него без его согласия?

• г. Белгород

Может ли человек понести уголовную ответственность за то, что заставляет другого человека работать за него без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Ну только если применяет для этого силу или психологическое давление.

С уважением.