Как правильно перевестись в МВД в другой город и оформить необходимые документы - образцы рапортов, выплаты и сохранение звания.

• г. Владивосток

Хочу перевестись в мвд из одного города в другой в одной и той же должности, но не знаю какие документы нужны для перевода, как оформить юридически грамотно документы написанные от меня, если можно то скиньте, пожалуйста, образцы рапортов, какие выплаты мне должен будет выплатить мой отдел, потеряю ли я звание если мне его получать в декабре а переведусь в сентябре?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Для начала узнайте примут ли Вас в новое подразделение, направьте им рапорт в котором изъявите свое желание перевестись в их подразделение, так же необходимо обосновать причину перевода, после ответа положительного ответа подаете рапорт в свою кадровую службу так же с обоснованием, в звании вы не потеряете.

По вопросу написания рапорта обратитесь в кадровую службу у них есть все образцы.

Спросить
Пожаловаться

Собераюсь перевестись с одного отдела МВД полиции в другой, который находится в другом городе. Причина смена места жительства, то есть собираюсь жить в другом городе и снимать жилье. В отделе полиции в том городе меня берут на должность кинолога конвоя. А на данный момент я нахожусь у себя на должности ППС. В моем отделе отказывают в переводе в другой отдел.. Как мне добиться перевода если я хочу уехать в другой город и работать там?

Отказывают мне в переводе так как у нас в отделе очень мало людей работают, и пытаются всеми способами не одобрять перевод сотрудников. Как мне быть?

Мое имя Иван. Работаю в Линейном отделе МВД РФ на транспорте в сержантской должности, хочу перевестись в райотдел в город на офицерскую должность, но перевод не дают на вышестоящюю должность. Подскажите как мне написать грамотно рапорт о переводе.

Собераюсь перевестись с одного отдела УФСИН в другой, который находится по месту регистрации моего жительства. В данный момент мне приходится ежедневно с города ездить в область на работу. Подскажите, пожалуйста последовательность подачи рапортов и какие документы необходимы для перевода. И как сформулировать в рапорте причину перевода?

Я хочу перевестись из одного отдела полиции в другой в одном субъекте, а сейчас отдел кадров отправил меня поступать в институт МВД, если я поступлю и начну учиться в институте дадут ли мне перевод в другой отдел?

Закончила институт мвд по специальности судебный эксперт, т.к. мест по специальности не было меня приняли на должность следователя (юридического образования нет). Скажите пожалуйста могу ли я сейчас оформить перевод тоже в следствие в другой город? Как оформить перевод из одного города в другой? Какие для этого нужны документы?

Ваш вопрос.

Здравствуйте, хочу перевестись с одного отдела в другой на госслужбе в одной и тойже организации, начальник моего отдела не даёт добро, начальник куда я хочу перевестись, дал добро. Подскажите пожалуйста правомерно ли мне отказывает мой начальник в переводе в другой отдел?

Я сотрудник отдела кадров в системе мвд, хочу перевестись на равнозначную должность в другое подразделение, которое к отделу кадров не имеет отношения. Я хочу узнать если начальник отдела полиции разрешает перевод внутри отдела, почему рапорт о переводе из отдеда кадров должен согласовывать начальник управления отдеда кадров? Я же не в кадровой службе хочу работать, и не на вышестоящую должность претендую, а просто хочу перевестись в другую службу. Если руководитель отдела разрешил перевод, почему рапорт о переводе должен согласовывать согласен он или нет с уходом сотрудника из его подоазделения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, служу в отделе специального назначения одной области, хочу перевестись в отдел специального назначения другой области, куда хочу перевестись там меня принимают. Но мой высший начальник не подписывает мне рапорт о переводе. Правомернр ли это?

Можно ли перевестись стажеру на должности полицейского мвд из одного подразделения в другое? Без увольнения. Или нужно именно увольняться и заново проходить ввк и цпд для трудоустройства в другой отдел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение