Как правильно перевестись в МВД в другой город и оформить необходимые документы - образцы рапортов, выплаты и сохранение звания.

• г. Владивосток

Хочу перевестись в мвд из одного города в другой в одной и той же должности, но не знаю какие документы нужны для перевода, как оформить юридически грамотно документы написанные от меня, если можно то скиньте, пожалуйста, образцы рапортов, какие выплаты мне должен будет выплатить мой отдел, потеряю ли я звание если мне его получать в декабре а переведусь в сентябре?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Для начала узнайте примут ли Вас в новое подразделение, направьте им рапорт в котором изъявите свое желание перевестись в их подразделение, так же необходимо обосновать причину перевода, после ответа положительного ответа подаете рапорт в свою кадровую службу так же с обоснованием, в звании вы не потеряете.

По вопросу написания рапорта обратитесь в кадровую службу у них есть все образцы.