Заявление на ознакомление с административным делом! Нужен бланк как писать.

• г. Санкт-Петербург

Заявление на ознакомление с административным делом! Нужен бланк как писать.

Ответы на вопрос (3):

Пишется в произвольной форме.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Пишите в свободной форме, данное заявление не требует специальных знаний.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела (ст. 25.1. КоАП РФ)

Образец

Куда _______________

от кого _________________

Дело _____________________

Ходатайство об ознакомлении с материалами дела

В производстве [наименование органа] находится дело об административном правонарушении, возбужденное в отношении меня (протокол [N , число, месяц, год]) по факту привлечения меня к административной ответственности по статье [значение] Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - КоАП РФ).

Согласно ч. 1 ст. 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела.

На основании изложенного и, руководствуясь ст. 25.1 КоАП РФ, прошу:

Предоставить мне возможность ознакомиться с материалами дела.

Но все индивидуально. Никогда не пользуйтесь образцами.

Спросить
Пожаловаться

Написали заявление в суд о ознакомлении с материалом дела по Гражданскому делу. Проверв документ этого заявления была обнаружена описка в сроке который нужен для рассмотрения ознакомления с материалом дела. Может ли судья отказать с ознакомлением дела?

При обращении в полицию об ознакомлении с административным материалом, на какую статью необходимо ссылаться? В течение какого времени они должны предоставить на ознакомление адмиристративный материал?

Заявление на ознакомление с материалами дела нужно писать каждый раз при ознакомлении или достаточно одногораза? Дело все еще рассматривается судом.

Написала заявление на ознакомление с делом. Дело пришло с экспертизы. В канцелярии сказали дело у судьи. Секретарь не выдал дело для ознакомления. Что делать?

На каком основании судья откажет в ознакомлении дела ние повторно (написала заявление на ознакомление с делом судья отказала)

Является ли заявление ознакомление с делом у приставов (в виде снятие фотографий) доказательством доказательством ознакомления с судебным приказом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В паспорте имя написано с буквой т, в ордере на квартиру имя написано с буквой д, Нужно изменить, поэтому суд просит заявление на особом бланке. Бланк заявления нужен.

Для ознакомления с имуществом, его характеристиками и описанием, порядком оформления участия в торгах, перечнем и требованиями к оформлению представляемых документов обращаться с соответствующим заявлением-нужен бланк соответствующего заявления! Может кто нибудь помочь?

Ознакомление с делом по моему заявлению, могу я произвести фото при ознакомлении, а то мне говорят что нельзя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение